girlworld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » girlworld » SEX » Любовь без секса!


Любовь без секса!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете есть ли любовь без секса и во сколько лет можна начинать заниматься сексом? 
 
Я считаю,что пацанам в любом возрасте,а вот девчёнкам желательно попойзже лет с 16-17,это моё мнение!!!!

Отредактировано СkRoMnяШкА (2007-04-27 19:22:23)

0

2

Правильно считаешь,что после 16-17 лет!!!

0

3

я считаю, что лет с 15

0

4

Ally,а сколько тебе лет,если не сикрет?

0

5

На самом деле вопрос о том, во сколько лет надо начинать заниматься сексом некорректный! Неважно когда, важно - с кем! Пусть это будет в 14 лет, но это будет по любви и согласию, а не по пьяни и необдуманной легкомысленности! Пусть это будет в 20, но опять же по любви!! Просто знаете... в 16 лет у меня был первый раз, сейчас мне 17. Я люблю этого человека и рада, что все было именно так, как было! А несколько мох подруг, одноклассниц были девственницами, берегли себя для единственного, да и толком то с парнями не встречались особо, но по пьяни их отымели парни, как правило из их же компашки. И для чего спрашивается они себя берегли?! Так что поаккуратнее с этим. Так часто бывает, что девочка себя бережет-бережет, а потом раз... и отдается какому-то ублюдку! Разбирайтесь в парнях получше и не спешите с сексом, это мой совет! Ведь любящий парень всегда будет ждать столько, сколько будет нужно!

0

6

ЛюБлЮиНеВоЛнУеТ написал(а):

Ведь любящий парень всегда будет ждать столько, сколько будет нужно!

Во я согласна,спасибки за совет!!!))

0

7

СkRoMnяШкА написал(а):

Во я согласна,спасибки за совет!!!))

Всегда пожалуйста!))) Я кстати ооочень люблю давать советы))) В большинстве случаев даю разумные советы, обдуманные, но... сама я почему-то им не следую)))) Знаю, что так надо поступить, а все равно поступаю, как не надо!)))

Отредактировано ЛюБлЮиНеВоЛнУеТ (2007-11-10 21:36:09)

0

8

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0

9


Вы здесь » girlworld » SEX » Любовь без секса!