girlworld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » girlworld » Кулинария и еда » Умеете ли вы готовить?


Умеете ли вы готовить?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну признаемся, девчонки :rolleyes:

0

2

Если то что я готовлю можно назвать едой :D ... хотя мои пиццы бесподобны blum2.gif

0

3

Обычно все мои кулинарные шедевры оказываются в унитазе acute.gif

0

4

karamelka
ммм...пицца.. ^_^
~Зайка~
а у меня съедаются струдом..

0

5

Девчонки если чесно,то я не умею и мне перед моим парнем стыдненько!Мож научите??? kiss3.gif

0

6

MAC9I написал(а):

Мож научите???

Конечно научим,я вот готовлю очень вкусно и практически всё...

0

7

СkRoMnяШкА а сосиську в тесте можешь приготовить? :D

0

8

NEO3000 написал(а):

СkRoMnяШкА а сосиську в тесте можешь приготовить?

Конечно,могу из мальчишкиных достоинств приготовить! :lol:

0

9

СkRoMnяШкА спасибо такого деликатеса мне не нужно :D

0

10

Я не умею!!!! blush.gif

0

11

НюшА написал(а):

Я не умею!!!!

Да ладно чё ты краснеешь!Тебе ещё 12 лет,обязательно научишься,спешить некуда!!!

0

12

СkRoMnяШкА
Когда приступим???

0

13

MAC9I написал(а):

Когда приступим???

Да хоть сегодня,ты спроси,что надо я тебе скажу!

0

14

Я не умею=(((но очень хочу научиться!

0

15

Как готовить мяско супчик!и вообще как понять что еда готова!Как не сжешь?и такие кулинарные вопросики!

0

16

MAC9I ну ты даешь, открой кулинарную книгу и прочитай, и вообще в процессе готовке лучше все пробывать а не опредилять на глаз. Ну а если нет вкуса и вы не можете опредилить чего не хватает, то не судьба вам быть поваром. Но готовить вполне можно научиться :)

0

17

Да ну вас(((

0

18

MAC9I написал(а):

супчик

Если хочешь могу рецептик написат...

NEO3000 написал(а):

MAC9I ну ты даешь, открой кулинарную книгу и прочитай, и вообще в процессе готовке лучше все пробывать а не опредилять на глаз. Ну а если нет вкуса и вы не можете опредилить чего не хватает, то не судьба вам быть поваром. Но готовить вполне можно научиться

Между прочим по книге готовить очень трудно,так,что лучше помолчи,если не знаешь,и не обежай Масю!!!! angry.gif

0

19

Я так немного умею!!!У меня папа охриненно готовит,так что особо не приходится гововить!!! :)

0

20

СkRoMnяШкА
Оо давай рецептик!Буду учиться ,а то мне молодой человек ту выдал мы с тобойй у же почти три года вместе,а я всё кушаю то что твоя мама готови, а не ты)

Отредактировано MAC9I (2007-05-06 01:39:48)

0

21

Значит рецепт супчика:
Почистить картошку,порезать на мелкие куски,поставить картошку на плиту с водой,и варить пока не закепит,как закепит досыпать рису где то пол тарелки,как закепит,обязательно попробывать или готов,ну и всё,а кстати не забуть соль и перец!Зажарка:Жарица на подсолнечном масле,морковь потереть,а лук мелко нарезать,жарить то золотистого цвета!Ну вот и всё если,что не понятно,спрашивай!

MAC9I написал(а):

а я всё кушаю то что твоя мама готови, а не ты)

А почему тебя мама ненаучит готовить?так же легче учиться готовить,когда кто-то помагает,а не читать откуда то!

0

22

Она просто занята)Я мамку вижу по утрам токо)

0

23

СkRoMnяШкА я не обежал MAC9I а просто ответил на ее вопрос. Нечего там сложного нет в готовке по книге, там все расписано. Я между прочем и написал поэтому что в процессе готовки нужно пробывать самому. Так как если готовить точно по книге, окончательный результат получится мягко говоря не очень.

Между прочим по книге готовить очень трудно

а ты как хотела? Что будет легко?

0

24

по книге не так уж сложно
правда это уже смотря что готовить..

0

25

Хочу с вами поделится ещё рецептом "Блинчики с икрой красной" Этот Классический рецепт блинчиков с икрой красной я попробывал в ресторане выездного обслуживания в Казани "Эстет Кейтеринг" http://www.estet-catering.ru/ предполагает использование сливочного масла, однако в данном варианте его заменяет мягкий сыр. Это очень вкусное и невероятно праздничное блюдо, которое съедается за столом первым. Ингредиенты:
Мука — 150-200 Грамм
Молоко — 200 Миллилитров
Сахар — 1 Щепотка
Соль — 1 Щепотка
Яйцо — 2 Штуки
Сливочное масло — 1 Ст. ложка
Сливочный сыр — 150 Грамм
Икра — 150 Грамм

0

26


Вы здесь » girlworld » Кулинария и еда » Умеете ли вы готовить?