girlworld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » girlworld » Вредные привычки » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Курите ли вы? и вообще как вы относитесь к курению?

0

2

Лично я курила недельки 2. Но потом бросила. У меня никак не возникала зависимость. Поэтому могу хоть щас выкурить пачку сигарет, а потом не курить год. Странно...ну круто! Раньше я плохо относилась к курению. Но щас у меня почти все друзья курят, поэтому щас я отношусь нормально. Конечно, это вредно..но что поделать с нынешней молодежью ^_^

0

3

Я в 12 лет попробывала пару раз, а потом как то и не тянуло.Решила что и без этого прожить можно :rolleyes:

0

4

~Зайка~
ага!

0

5

AllyТы во сколько лет закурила? :D

0

6

~Зайка~
в декабре 2006 :D
Щас не курю)

0

7

Я не курю.Если я хоть рядом буду стоять с курящим мой парень мне голову оторвёт!Он мне сказал что девушка ему нужна здоровая и ещё к таму же сказал что пока не родишь курить не будешь!Я тоже к курению отношусь плохо!Меня очень волнует когда идёт или беременая или молодая девушка или молодая мама с сигаретой!!!!

0

8

Нее я не курю,даже не пробывала...,даже не хочется! ;)

0

9

Я курю!!! хотя ещё мелкая!! Ну это конечноже плоха я понимаю ну избавится от этого не могу

0

10

Ты вместо сигареты,возьми чубу-чупс в рот,может отучишься... ;) ,но врятли...

0

11

СkRoMnяШкА знаешь такое вырожение "Чупа-чупс: мы научили мир сосать" :lol: А реально лучше не курить я сам не куру (хоть и пробывал) и другим не советую. Смысла не вижу я в курении, ну что выкурил ты сигарету а что дальше? Толку не какого, только легкие засирать. Лучше выпить лишнюю рюмку чем выкурить сигарету :D

0

12

NEO3000 написал(а):

Смысла не вижу я в курении, ну что выкурил ты сигарету а что дальше?

Не ну некоторым помогает успокоиться,при сильном волнении,или ещё чё... :)

0

13

NEO3000 написал(а):

Лучше выпить лишнюю рюмку чем выкурить сигарету

ага!! :D

СkRoMnяШкА написал(а):

Не ну некоторым помогает успокоиться,при сильном волнении,или ещё чё...

правда. я могу выкурить сигаретку одну когда у меня сильная депрессуха. она меня успокаивает)

0

14

Лично я против курения!хотя я курила в 6 классе мне не понравилось и я бросила!!НЕ курите БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!

0

15

А я ща курю и мне нормально)))) brunette.gif кстати если долго куриш и потом резко бросаеш можно потолстеть сильно(( :(

0

16

Лично я курю,но.................БРОСАЮ!!!!!!!!! :)

0

17

Star написал(а):

Лично я курю,но.................БРОСАЮ!!!!!!!!!

правильно!!молодец так держать!!!

0

18

Star написал(а):

Лично я курю,но.................БРОСАЮ!!!!!!!!!

Чё правда?Ая чё то не замечаю пока!

0

19

СkRoMnяШкА написал(а):

Ая чё то не замечаю пока!

Ну я намного стала меньше курить!Тем более скоро уеду на месяц,и надеюсь,что точно БРОШУ!

0

20

Star написал(а):

Ну я намного стала меньше курить!Тем более скоро уеду на месяц,и надеюсь,что точно БРОШУ!

Я тоже надеюсь!!!

0

21

я курила месяц-два, но бросила)
терь не жалею)

0

22


Вы здесь » girlworld » Вредные привычки » Курение