girlworld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » girlworld » Эти дни » ТАМПОНЫ


ТАМПОНЫ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вы принадлежите к числу их любителей, то не пользуйтесь ими ночью! Макс. время для одного тампона-4 часа, но мы то спим побольше времени... А вообще они вредные в принципе, т.к  одна гинеколог как-то сказала: "Когда у вас насморк и сопли вы же не затыкаете нос платком!"   А вообще процент потерии девственности от них хоть и малый, но есть... :(

0

2

(это был крик души)  А вы как думаете?

0

3

Я не пользуюсь

0

4

я тоже не пользуюсь..

0

5

а я пользуюсь тк я оч активная летом и пропускать теплые дни для купания изза этих дней не собираюсь...

0

6

крнечно ночью ими пользоваться ненуня так как в них за много часов собираются бактерии а лучше взять старую добрую НОЧНУЮ прокладку

0

7

Я иногда подумываю начать ими пользоваться..

0

8

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!!

0

9

ИЛИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

0

10

ПуФаСтИк
это да...

0

11

Я только пользуюсь тогда когда иду к своему парню!потому что мне стыдно ему показывать что у меня эти дни!А парень увы видет кода ты себя неканфотртно чувсвуюешь!!!А когда у меня  пракладка я ся не очень ощущаю и в этом мне помогает тампон!!! acute.gif Он меня просто спасает)

0

12

MAC9I
о, надо запомнить

0

13

Я не пользуюсь!

0

14

Я тоже,но надо будет как нить попробывать!

0

15

Зачем тее это надо? вот прикинь ты и дёшь а у тя токое ощущения что туда чтоа впихнули, но не выташили Фууууу Бяка bad.gif

0

16

НюшА написал(а):

Фууууу Бяка

:lol:  :lol:  :lol:

0

17

НюшА
неправда!просто надо правильно вставить!и ты его ваще не почувствуешь!

0

18

ПуФаСтИк

Ну всёравно с ними такая замароча!! каждые 2 чеса нада менять!

0

19

ПРОКЛАДКУ ТОЖЕ!А ТО ВОНЯТЬ БУДЕТ....

0

20

:lol:  :lol:  :lol:

0

21

close_tema.gif

0

22

:lol: Загнула...

0

23

:D

0

24

Я не тот смайлик хотела поставить blush.gif

0

25

Я ими не пользуюсь. Как-то пробовала, но неуютно было. Ну вообщем пока что ими пользоваться не собираюсь, а потом посмотрим!

0

26


Вы здесь » girlworld » Эти дни » ТАМПОНЫ