girlworld

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » girlworld » Шоппинг » В каких магазинах вы одеваетесь?


В каких магазинах вы одеваетесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я в основном в "Zara", "Фамилия", ну и в других, но это основные=)

0

2

Я OGGI обажаю, Mexx тоже люблю :)

0

3

~Зайка~
надо будет посетить как-нибудь..

0

4

Ally
Прикольные обязательно загляни!!!!

0

5

Circa,benetton,oggi.(редко в оджи).

0

6

Новый и интересный дизайнер- Kira Plastinina... а так OGGi или Savage...

0

7

Я смотрю все любят OGGI :D

0

8

поэтому мне стоит его посетить!

0

9

А я на рынке у чурок одеваюсь, одежда таже только стоит дешевле :D

0

10

В кири пластининой,вовсяких скейт шопах(ну это редка(((( )и ещё вовсяких там....

0

11

А я в дженифер,но не всегда... yu.gif

0

12

СkRoMnяШкА
в дженифер клёвые вещи продают!!!

0

13

Ally написал(а):

в дженифер клёвые вещи продают!!!

Ага,прикольные вещички!

0

14

Я во многих!!!Очень люблю CLIMONA,OGGI,FROGGI!!!

0

15

Привет. Недавно зарегистрировалась на сайте одного онлайн-шопинг  клуба по приглашению одной из подружек называется KupiVIP.ru.  Очень понравилось. Сейчас  там проходит акция очков Dior, заказала, вот жду, пока моя покупка придет. Там и не только сумки, но ещё одежда и аксессуары.  Девчонки  заходите,  смотрите не пожалеете, если есть вопросы пишите мне, с удовольствием подскажу.
Регистрация на этом сайте только по приглашению, так как это закрытый онлайн - шопинг клуб. И конечно, так как я член это клуба я легко могу вас пригласить, для этого вам надо прислать свою почту мне: Svetlanka-SA@yandex.ru
магазинка

0

16

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и  больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта  - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за  интернет-магазины!

0

17

из еды утконос, из мехов - каляев!! оч крутой там все меха есть, советую посмотреть
ну косметика всякая тож по инету, нижнее белье) всевсе из инета

0

18


Вы здесь » girlworld » Шоппинг » В каких магазинах вы одеваетесь?